Background

Universitas Atma Jaya Yogyakarta (UAJY)

Alamat : Jalan Babarsari 44 Yogyakarta 55281
Nomor telepon : (0274) 487711
Akreditasi : A
Daftar Fakultas dan Prodi S1 Universitas Atma Jaya Yogyakarta yang disertakan dalam OSC 2022
No Fakultas Program Studi
1 Fakultas Teknik Arsitektur
Teknik Sipil
2 Fakultas Teknologi Industri Teknik Industri
Informatika
Sistem Informasi
3 Fakultas Teknobiologi Biologi
4 Fakultas Bisnis dan Ekonomika Manajemen
Akuntansi
Ekonomi Pembangunan
5 Fakultas Hukum Hukum
6 Fakultas Ilmu Sosial dan Politik Ilmu Komunikasi
Sosiologi
Profil Kampus

Universitas Atma Jaya Yogyakarta (UAJY) adalah lembaga pendidikan tinggi swasta yang didirikan oleh kaum awam Katolik dan dikelola oleh Yayasan Slamet Rijadi - Yogyakarta, di bawah lindungan Santo Albertus Magnus. Universitas Atma Jaya Yogyakarta lahir pada tanggal 27 September 1965, dengan tujuan untuk ikut serta mencerdaskan kehidupan bangsa melalui pendidikan yang berdimensi serta berorientasi global.

Pemenang OSC S1 2022 akan mendapatkan :
  • 1.Bebas SPU 100%
  • 2.Bebas SPP tetap dan SPP Variabel selama 4 Tahun (8 Semester) dengan IPK minimal 2,75 (bagi Fakultas Eksakta)
  • 3.Surat keterangan pemenang OSC 2022
Syarat & Ketentuan lainnya untuk mendapatkan beasiswa S1 hingga lulus :
  • 1.Mahasiswa wajib mengikuti kompetisi Nasional emahasiswaan yang diselenggarakan oleh Kemendikbud (PKM dan kompetisi lain) dan atau Kompetisi Internasional
  • 2.Mahasiswa wajib mengikuti program MBKM di luar UAJY
Selamat Kepada Peserta Beasiswa OSC S-1 Yang masuk ke Tahap Selanjutnya
NO NAMA JENIS KELAMIN ASAL SEKOLAH PROVINSI FAKULTAS
1 ANGELINA KOMALA PEREMPUAN SMA SANTO TARCISIUS RIAU EKONOMI PEMBANGUNAN
2 SELLEN SESELIA PEREMPUAN SMA SANTO TARCISIUS RIAU MANAJEMEN
3 GHISLAINE CATHARINA ADIKUSUMA PEREMPUAN SMA MAHA BODHI KARIMUN KEPULAUAN RIAU TEKNIK INDUSTRI
4 DENISHA KOSASIH PEREMPUAN SMAS STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA AKUNTANSI
5 ERIN CHIA SUDARMADI PEREMPUAN DESTINY INSTITUTE JAWA TENGAH BIOLOGI
6 LOUISE ANASTASYA IRWANTO PEREMPUAN SMA PL VAN LITH BERASRAMA MUNTILAN JAWA BARAT ILMU KOMUNIKASI
7 JOCELYN ANGIE ARNOVA PEREMPUAN SMA KRISTEN SATYA WACANA SALATIGA JAWA TENGAH INFORMATIKA
8 HARTANTO TJANDRA LAKI-LAKI SMA SANTU PETRUS KALIMANTAN BARAT TEKNIK SIPIL
9 PASCHALIS THOBY PRATAMA SIAGIAN LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR VAN LITH JAWA BARAT TEKNIK SIPIL
10 SAMUEL LIE LAKI-LAKI SMA DEK SUMATERA BARAT INFORMATIKA
11 EMMANUEL KHRISNA WIJAYA HANDOYO LAKI-LAKI SMK PANGUDI LUHUR LEONARDO KLATEN JAWA TENGAH MANAJEMEN
12 NATHANIELA PAULINE PEREMPUAN SMA DHARMA LOKA RIAU INFORMATIKA
13 JOSH VINCENT LAKI-LAKI SMAK RICCI 1 DKI JAKARTA TEKNIK INDUSTRI
14 DHIVA ANITA HERMAWAN PEREMPUAN SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH TEKNIK SIPIL
15 ALBERT TJANDRA LAKI-LAKI SMA BUDI UTAMA YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA AKUNTANSI
16 CRYSTALINDA LYUS PEREMPUAN SMAS SANTA MARIA PEKANBARU RIAU ILMU KOMUNIKASI
17 ERIKA CHRISTY YOKLAYANDIA PEREMPUAN SMAK PENABUR BINTARO JAYA BANTEN HUKUM
18 ANGELINA CHARLITA DIVANI PEREMPUAN SMA NEGERI 9 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA ILMU KOMUNIKASI
19 SUZAN INTANIA KUNCORO PEREMPUAN SMA NEGERI 5 PALANGKARAYA KALIMANTAN TENGAH ILMU KOMUNIKASI
20 NATANAEL DENIS PUTRA CHRISTMAS LAKI-LAKI SMA VANLITH PANGUDI LUHUR VANLITH JAWA BARAT INFORMATIKA
21 VAREL TIARA LAKI-LAKI SMA KRISTEN PENABUR CIREBON JAWA BARAT INFORMATIKA
22 GIALLOROSSI PREMAERA WINAHYU LAKI-LAKI SMA NEGERI 2 KLATEN JAWA TENGAH TEKNIK SIPIL
23 AKBAR PUTRA ALFAREZA LAKI-LAKI SMA NEGERI 2 PURWOKERTO JAWA TENGAH AKUNTANSI
24 WYNONA MICHELLE LUNA NUGRAHANTA PEREMPUAN SMA BINA WIDYA SURAKARTA JAWA TENGAH ARSITEKTUR
25 INOSENSIA AMARADUHITA PARAMARTIKA PEREMPUAN SMA NEGERI 9 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA HUKUM
26 TATIANNA CINTA LARASATI PEREMPUAN SMA KATOLIK ST. ALBERTUS MALANG JAWA TIMUR HUKUM
27 HANIFA RIZKA MAHARANI PEREMPUAN SMA BUDI UTOMO PERAK JOMBANG JAWA BARAT BIOLOGI
28 VANESSA NOVA JULIANA PEREMPUAN SMA NEGERI 7 SURAKARTA JAWA TENGAH TEKNIK INDUSTRI
29 NANANG ARDIANSYAH LAKI-LAKI MAN 2 SRAGEN JAWA TENGAH INFORMATIKA
30 SEPTYANTARA RHEIVALDI HAMID LAKI-LAKI SMA KOLESE DE BRITTO YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TEKNIK SIPIL
31 GABRIELLA LARAS PRADIPTA NAGARI PEREMPUAN SMA STELLA DUCE 2 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA AKUNTANSI
32 AYU PUTU KARTIKA KIRANA MAHARTA PEREMPUAN SMAS KATOLIK SANTO YOSEPH DENPASAR BALI ARSITEKTUR
33 JULIANI PEREMPUAN SMA METHODIST 1 PALEMBANG SUMATERA SELATAN AKUNTANSI
34 JOHAN REINALDO GULTOM LAKI-LAKI SMA NEGERI 1 SIMANINDO SUMATERA UTARA HUKUM
35 BENEDICTO RAGEELIO ADIYATMA HUTOMO LAKI-LAKI SMA KOLESE DE BRITTO DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA ILMU KOMUNIKASI
36 MIRZAQOTUL HALIMAH PEREMPUAN SMA MAARIF NU PANDAAN JAWA TIMUR ILMU KOMUNIKASI
37 ANGELINA FELLICIA PEREMPUAN SMAS DON BOSCO SUMATERA BARAT MANAJEMEN
38 ERIKA PEREMPUAN SMAN 1 SUNGAI PINYUH KALIMANTAN BARAT TEKNIK INDUSTRI
39 MICHELE MELIANA PEREMPUAN SMAS SANTO TARCISIUS RIAU TEKNIK INDUSTRI
40 DEFINA VALERIA ONGKOWIDJOJO PEREMPUAN SMA PIUS TEGAL JAWA TENGAH AKUNTANSI
41 PATRICK GABRIEL PUNUH LAKI-LAKI SMA DHARMA LOKA RIAU HUKUM
42 NASYA AMIRA ARDIYANTI PEREMPUAN SMA NEGERI 1 GONDANG JAWA TENGAH HUKUM
43 STEVEN CHRISTIANTO LAKI-LAKI SMA MARDI WALUYA CIBINONG JAWA BARAT SISTEM INFORMASI
44 REISHA SHAFA ZAHIRA PEREMPUAN SMAN 1 PURWOKERTO JAWA TENGAH ARSITEKTUR
45 DEWI GITA ANGRENANI PEREMPUAN SMAK FRATERAN MALANG JAWA TIMUR TEKNIK INDUSTRI
46 DWI NOVIANTI BR SINABARIBA PEREMPUAN SMA SANTA MARIA KABANJAHE SUMATERA UTARA TEKNIK INDUSTRI
Daftar OSC Community Download Formulir OSC