Universitas Pelita Harapan
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Ni Luh Ratna Puspa Dewi SMK Negeri 7 Kab. Tangerang Akuntansi - Fakultas Ekonomi
2. Aletheio Hodos Siregar SMA Negeri 1 Surakarta Akuntansi - Fakultas Ekonomi
3. Yemima Sutanto SMAK Frateran Surabaya Akuntansi - Fakultas Ekonomi
4. Musa Yohanes SMA Pelita Kasih Akuntansi - Fakultas Ekonomi
5. Ashima Tabita Anastasya Ivanka SMA Charitas Jakarta Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
6. Verren Christy SMA Athalia Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
7. Felix Owen Rasiady SMA Dian Kasih Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
8. Nathania Tiominar SMAN 37 Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
9. lewinda aji pertiwi SMA negeri 8 Batam Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
10. Devi Erina Natalia SMKN 2 Kediri Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
11. Felicia Natali Santoso SMA Negeri 1 Madiun Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
12. Jessica SMA METHODIST - 2 MEDAN Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
13. ELISABHET DIAN ANGGRAINI SMA NEGERI 1 KOTA METRO Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
14. Syifa Inanta Mulia Nasution SMAN 8 TANGERANG Ilmu Komunikasi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
15. Aditya Pratama Nugraha Akbar SMAN 5 Jambi Ilmu Politik - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
16. GRACE MADEART GIRSANG SMA MARSUDIRINI Ilmu Politik - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
17. valencia angeline sma xaverius 1 palembang Ilmu Politik - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
18. Raisa Maulida Hilmiyati SMAN 3 SUKABUMI Ilmu Politik - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
19. Dendy Putra Ikarusmadi SMAN 3 Kediri Ilmu Politik - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
20. Charyl Angelina Manullang SMAN 3 Tangerang Ilmu Politik - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
21. Dahlia SMAK 1 Penabur Tanjung Duren Jakarta Manajemen - Fakultas Ekonomi
22. Ryan Juliston Simanjuntak SMA N 1 Matauli Pandan Manajemen - Fakultas Ekonomi
23. Kenzi Lamberto SMA Xaverius Lubuklinggau Manajemen - Fakultas Ekonomi
24. James Pangkiey SMAK. St.Louis 1, Surabaya. Manajemen - Fakultas Ekonomi
25. Yohana Polmauli Sihombing SMAN 3 Tarutung Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
26. Joshua Satria Jayanagara SMA Santo Kristoforus 2 Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
27. Adi Putra Silalahi SMAN 3 TARUTUNG Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
28. Nikita Devy Haryono SMA Stella Duce 1 Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
29. Sonia Lidwina SMAN.2 Lintongnihuta Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
30. Enjelia Andiraloka Lee SMA N 3 Tarutung Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
31. Ruspine Manullang SMAN 2 LINTONGNIHUTA Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
32. Johannes Lumbantoruan SMAN 2 LINTONGNIHUTA Sistem Informasi - Fakultas Ilmu Komputer
33. Irvan Megajayanto SMA Ananda Bekasi Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
34. Sonya Isabella SMAN 2 Bandarlampung Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
35. Denop Yohanes Tampubolon SMA Negeri 2 Lintongnihuta Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
36. Chia Pingky SMAN 2 Jakarta Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
37. Muhammad Ishaidir Siregar SMAN 3 Batam Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
38. Mohammad Farhan Alfathan SMAN 78 Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
39. Fiktor Adil Rahmat Ndruru SMA N 1 Matauli Pandan Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
40. Firnandino Wijaya SMAN 3 Batam Teknik Elektro - Fakultas Sains dan Teknologi
41. Antoni SMA Santo Leo II Teknik Komputer
42. Mahasin Raihan Farras SMA Negeri 7 Tangerang Teknik Komputer
43. Ariel Dimitri Alejandro SMA Tunas Harapan Teknik Komputer
44. Dirton J Manalu SMAN 3 Tarutung Teknik Sipil - Fakultas Sains dan Teknologi
45. Muhammad Hammam Rassya SMAN CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL Teknik Sipil - Fakultas Sains dan Teknologi
46. Shantidewi SMAN 1 Denpasar Teknik Sipil - Fakultas Sains dan Teknologi
47. Evania Nusaputri SMAK 5 PENABUR JAKARTA Teknik Sipil - Fakultas Sains dan Teknologi
48. Syahmenan SMA N 2 Lintongnihuta Teknik Sipil - Fakultas Sains dan Teknologi
49. Edwin Gunawan SMA Yuppentek 1 Tangerang Teknik Sipil - Fakultas Sains dan Teknologi
50. alfredo banjarnahor SMAN 2 LINTONGNIHUTA Teknik Sipil - Fakultas Sains dan Teknologi

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016