Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. OKTAVIA TRI ANDANI MAN 1 MODEL BOJONEGORO Psikologi
2. Ranti Murni Lestari SMA Negeri 1 Gegesik Sastra & Bahasa Jepang
3. FEBRIANTI ANNISA SUCI SMKN 2 BOJONEGORO Teknik Informatika
4. Zefanya Ardya Prayuska SMAN 3 Ponorogo Teknik Informatika
5. ISTIFA NASTIA MAN 2 Kudus Ilmu Komunikasi
6. Irvan Eksa Mahendra SMA Negeri 1 Kauman Teknik Mesin
7.Muhammad Nur Diwo Kusumo SMA NEGERI 1 CIOMAS Managemen
8. Muhammad Dimas Rizki Alviansyah SMAN 2 MOJOKERTO Akuntansi
9. Septian Arda Eka Nurcahya SMA Negeri 1 Tuban Ilmu Hukum
10. Gilang Arizky Sma negeri 3 Ponorogo Sastra & Bahasa Inggris
11. NURUL ISNIATI SUMARNO SMK KARTINI BATAM Akuntansi
12. Dwi Putri Wahyu Arini SMAN 1 Bojonegoro Psikologi
13. Annisa Pertiwi SMK Negeri 1 Batam Teknik Informatika
14. Sofi Handayani SMK N 1 BATAM Teknik Informatika
15. Dwi Lestari S SMK Negeri 1 Batam Teknik Mesin
16. Yunia Mega Pratiwi SMAN 1 Bojonegoro Teknik Industri
17. TAUFIQ SMAN 1 Magetan Teknik Mesin
18. Pipit Yuliati Ningrum SMA NEGERI 3 MADIUN Akuntansi
19. Umrah Sri Rahayuh Afandy SMA Negeri 11 Unggulan Pinrang Ilmu Hukum
20. Egi Arinda Rahmawati SMA N 1 Magetan Psikologi
21. Afifah SMA Negeri 1 Tuban Akuntansi
22.Dhienda Althoof Zano SMAN 3 BATUSANGKAR Ilmu Hukum
23. SYA'IR UPERMAPA SIHOMBING SMA Negeri 1 Tualang Teknik Informatika
24. Fathan Arsyadani SMKN 1 Magelang Teknik Informatika
25. Ahmad Zulfan SMAN 3 Sidoarjo Teknik Mesin
26. Yulian amiftahkhul ibra Sma negeri 1 Randublatung Ilmu Komunikasi
27. Pinandhita Ardhana Surya Fajar SMAN 1 Bojonegoro Teknik Industri
28. Nurul Jumaida MAN Insan Cendekia Siak Psikologi
29. St. Nurhilmah Busrah SMA Negeri 11 Unggulan Pinrang Teknik Arsitektur
30. Elvia Damayanti SMAN 1 Bojonegoro Teknik Industri
31. Ajam Jamaludin SMKN 4 Banjar Teknik Informatika
32. Indah puji lestari MAN 3 Palembang Teknik Informatika
33. Putri Dwi Siswanti SMK Negeri 6 Surakarta Akuntansi
34. ULIASTRI RIDWAN SMA NEGERI 1 PALOPO Teknik Sipil
35.Ike Rahaya SMA NEGERI 4 KEDIRI Teknik Arsitektur
36. Tria Septiawati SMA Negeri 1 Ketapang Kalimantan Barat Sastra & Bahasa Jepang
37.Muhammad Arvin Fuad Sman 6 jakarta Teknik Industri
38. OSKAR EZRA ALAN MUIN SMAN 1 MERAUKE Teknik Sipil
39.Iqlima Zahra MAN Insan Cendekia Pekalongan Psikologi
40. Andika Lumbantoruan SMA NEGERI 1 MUARA Teknik Arsitektur
41. NOFTA ADERIYAN IRMATASYA SMAN 1 PURI Administrasi Bisnis
42. Ni Putu Ayu Savitri SMA N 1 SEMARAPURA Administrasi Negara
43. Hesti Rochmat Wulandani sman 1 wonoayu Ilmu Komunikasi
44. Vincentia Sekar Arum SMAK Mgr. Soegijapranata LUMAJANG Sastra & Bahasa Inggris
45. Firda afrisa nur islammy Smk n 1 magelang Ilmu Komunikas
46. Faizatul Lailiah MAN Sidoarjo Teknik Informatika
47. Rizqiyatul Amaliyah SMA Negeri 1 Bangkalan Administrasi Negara
48.Janneta Filza Auladwasasyah SMA 3 Semarang Ilmu Hukum
49. Nuke aulia SMAN 2 Mojokerto Teknik Industri
50. ADJI WICAKSONO SMA NEGERI 1 TUBAN Teknik Elektro
51.Zahratul Fitri SMA NEGERI 1 PELAIHARI Teknik Sipil
52. Ricky Hasudungan Sinaga Sma n 4 pematangsiantar Teknik Mesin
53. Salwa Fakhirah Andinia MAN INSAN CENDEKIA SIAK Sastra & Bahasa Inggris
54. Amy Prihati Ayuning Tias SMK Negeri 1 Dumai Ekonomi Bisnis
55. Syahwani Fitri SMK Negeri 1 Dumai Ekonomi Bisnis
56. Leonardo Mathias Silalahi Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya Teknik Sipil
57. Lailatul Kamila Man 2 Tasikmalaya Sastra & Bahasa Inggris
58.Cindy Lestari SMKN 1 SINGOSARI Administrasi Negara
59. Britney De Firli Tungga Dewi MAN Tambakberas Akuntansi
60. PRAMESTY WIDYA ZULKARNAIN SMAN 1 BANGKALAN Managemen
61. Esa Hanna Kalila SMK Farmasi Harapan Massa Psikologi
62. Dinia Tausiyah MAN IC OKI Managemen
63. Haniyah Salma iswandi SMA Negeri 4 Blitar Ekonomi Bisnis
64. AYU RIZKI RAMADHANI SMAN 1 SOOKO Administrasi Negara
65.RAFFIRNAS DAUSAR GHOTUS SMK PGRI 1 GRESIK Teknik Industri
66.Kiki Trihandayani SMAN 1 KAUMAN Teknik Arsitektur
67. Prita Kusumawardani SMAN 1 PORONG Managemen
68. ARIN WINDA SARI SMK Muhammadiyah 5 Babat Managemen
69. Alifa Nur Rahmawati MAN SIDOARJO Teknik Informatika
70. Danik Choiriyah Purnomo SMK Negeri 5 Madiun Administrasi Bisnis

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup