Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. Lely Setya Dinanty SMAN Bareng Jombang Ilmu Administrasi Niaga
2. Safira Afiah Rahma SMAN 1 Sooko Mojokerto Perbankan Syariah
3. Achmad Akbar Hidayatulloh SMA Negeri 1 Sidoarjo Teknik Elektro
4. Lina MAN Insan Cendekia Pekalongan Agribisnis
5. Salsabilla Fatkhur Rizqi MAN 2 Mojokerto Agroteknologi
6. Olivia Dyah Fransisca SMAN 2 Mojokerto Biologi
7. Mei Hani Anjani SMAN 1 Sungai Tebelian Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah (PGMI)
8. Nurun Nafi'atul Lailiyah SMA AL HUDA Boarding School Biologi
9. Siti Hamidah SMAN 1 Randublatung Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah (PGMI)
10. Zahratul Fitri SMAN 1 Pelaihari Pendidikan Matematika
11. Evi Tri Yunia Kusumawati SMAN 7 Tangerang Ilmu Administrasi Niaga
12. Vina Mayuni SMA Negeri 15 Medan Perbankan Syariah
13. Izhaty Maouliza Nadra SMA N 4 Pematangsiantar Agroteknologi
14. Elok Nur Febriyanti SMA Tunas Luhur Biologi
15. Ahmad yusfi mifthakhus syaifi SMA N 1 Jakenan Biologi
16. Ilham Firmansyah Senin MA Unggulan Amanatul Ummah Agroteknologi
17. Muhammad Fahruddin MA Unggulan Amanatul Ummah Peternakan
18. Muhammad Nur Dafa Sidqi MA Unggulan Amanatul Ummah Teknik Elektro
19. Rafi Ramadhan Lubis SMAN 13 Depok Pendidikan Matematika
20. Ambar Winarsih SMAN 52 Jakarta Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah (PGMI)
21. Alfiraza Gacatorina MAN 2 Model Palembang Pendidikan Matematika
22. Firda Naufallia Putri SMA Islam Ibnu Siena Tasikmalaya Agribisnis
23. Muhammad Farhan Ramadhan SMK Negeri Binaan Provinsi Sumatera Utara Peternakan
24. Annisa Fitri Ayu Millenia SMA Negeri 1 Dringu Kabupaten Probolinggo Teknik Elektro
25. Carnelia Marta Diana SMAN 1 Kota Tangerang Selatan Biologi
26. Kharisma Sita Rofiqoh SMA N 1 Majenang Pendidikan Matematika
27. Rangga Budhi Dharmawan SMA Negeri 1 Purbalingga Agribisnis
28. Ifas Almas Nafis SMA Negeri Bantarkawung Pendidikan Matematika
29. Muhammad Afnani Alifian MA Nurul Jadid Pendidikan Bahasa Indonesia Dan Sastra Indonesia
30. Dayang Nur Alifa SMAN 1 Sintang Pendidikan Matematika
31. Britney De Firli Tungga Dewi MAN Tambakberas Perbankan Syariah
32. Nabila Salsabila SMAN 4 Kabupaten Tangerang Peternakan
33. Selvira Purwati SMA N 1 Kuala Tungkal Biologi
34. Azizah Mar'atussholikhah SMA 1 Bojonggede Ilmu Administrasi Niaga
35. Farida Diyan Pertiwi SMA Negeri 3 Mataram Perbankan Syariah
36. Datu Muhammad Panji Bangsawan SMAN 10 Samarinda Agribisnis
37. Rima Yunisa SMAN 2 Tangerang Pendidikan Matematika
38. Lisa Anjani MA Alfatah Pendidikan Matematika
39. Hesti Nur Annisa SMA Global Madani Biologi
40. Abdul Hamid SMAN 2 Situbondo Pendidikan Bahasa Indonesia dan Sastra Indonesia
41. Ade Ayu Oktaviana SMA N 2 Pringsewu Lampung Pendidikan Matematika
42. Laela Khusnawati SMAS al husain salam magelang Pendidikan Matematika
43. Dwi Nur Laili Paramita MA Unggulan Amanatul Ummah Agribisnis
44. Arini Suvi Layla Rifqiani MA Unggulan Amanatul Ummah Biologi
45. Lailiyatul Maulidiyasy Syafa'ah MAU Amanatul Ummah Surabaya Agribisnis
46. Adela May Syahputri MAU Amanatul Ummah Surabaya Agroteknologi
47. Salma Amaniy Zulfa MAU Amanatul Ummah Surabaya Peternakan
48. Nova Widia Ningsih SMAN 2 SANGATTA UTARA Pendidikan Matematika
49.Muchamad Ulin Nuha MAU Amanatul Ummah Surabaya Perbankan Syariah
50. Firdausi Nuzula SMKN 1 GEMPLl Agroteknologi
51. Pradita Prima Deviyanti SMA N 3 Batam Agroteknologi
52. Mifdatul Khasanah SMK Negeri 1 Gempol Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah (PGMI)
53. Livando Novianto MAN 1 Metro Agribisnis
54. Aulia Resanawati SMAN 7 TAMBUN SELATAN Agribisnis
55. Naufaldi Nuranugrah Akbar SMA DARUL ULUM 1 UNGGULAN BPP-TEKNOLOGI JOMBANG Teknik Elektro
56. Sintia Fitri Anggraeni mas bilingual batu Pendidikan Bahasa Indonesia Dan Sastra Indonesia
57. Fatkhi akbar SMAN 3 Mataram Teknik Elektro
58. Junanda Mirda Yanti Hasibuan SMK NEGERI BINAAN PROVINSI SUMATERA UTARA Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah (PGMI)
59. M. Rifqi Setio Aji Man 1 Metro Peternakan
60. Muhammad Yudha Kurniawan Man 1 Metro Peternakan
61. Lailatul Ismiah Man 1 Metro Peternakan
62. Nurul Irhamna SMA N 1 KEC. HARAU Biologi
63. Cantika Putriani SMA Negeri 3 Karawang Pendidikan Matematika
64. Dian Palupi MAN 2 Palembang Agroteknologi
65. Salsabila smk inovasi mandiri Agroteknologi
66. Eka Ristiana Firdaus MA Unggulan Amanatul Ummah Teknik Mesin
67. Diah Ayu Purwani Dwi Rahajeng SMAN 2 SUBANG Biologi
68. Mochammad Syarifudin Hidayatullah MA Unggulan Amanatul Ummah Peternakan
69. David Tri Meiningrum SMA Negeri 23 Kabupaten Tangerang Biologi
70. Muthik Afifah MA Unggulan Amanatul Ummah Biologi

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup