Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. Eka Safitriani SMA Negeri 1 Bulakamba Manajemen
2. Fikri Prima Adiyatma SMAN 1 SOOKO Akuntansi
3.ludya thennyca simamora SMA N 2 LINTONGNIHUTA Ilmu Komunikasi
4. MELLANIE NURHALIZA SMAN 10 KOTA BEKASI Sistem Informasi
5. Santi puspitasari SMAN 1 GEDANGAN , SIDOARJO Sistem Informasi
6. Sendi Akbar Pratama Putra SMA N 2 Karanganyar Teknik Elektro
7. Clarissa Nathania Octaviani SMK Yadika 8 Sastra Inggris
8. Febby Silvia SMAN 1 Tumijajar Psikologi
9. Egi Arinda Rahmawati SMA N 1 Magetan Psikologi
10. Dini Widya Larasati SMA NEGRI 1 GARUM Ilmu Komunikasi
11. Nisfina Harani Novianti SMA TUNAS LUHUR Psikologi
12. Adinda Ruthiara Putri Markus SMA Negeri 3 Kupang Akuntansi
13. Imelda Fransisca Angelina Lukasim SMA Katolik Santo Palus Jember Ilmu Komunikasi
14. Iskandar Zulkarnaen SMK Negeri 1 Jamblang Sistem Informasi
15. Levenia Anggraeni Handerlin Putri SMAN 15 Bandar Lampung Psikologi
16. Ali Syifa SMK NEGERI 02 PATI Sastra Inggris
17. Ahmad A SMA Negeri 3 Sinjai Manajemen
18. MELLYAWATI PUSPITA DEWI sman 1 kota jambi Sistem Informasi
19. Taufiqul Affan Assidiq Sekolah Sukma Bangsa Lhokseumawe Teknik Elektro
20. Zhulfikar Esa Amirul Muminin SMK Migas Cepu Teknik Elektro
21. DWI PUTRI UTAMI SMK NEGERI 1 WONOGIRI Akuntansi
22. Heidy Regina Nova SMA NEGERI 5 KOTA JAMBI Psikologi
23. Annisa Lutfiah Berlian SMA Negeri 1 Metro Psikologi
24. KESYA CHRISTINE SITANGGANG SMA NEGERI 1 BILAH HULU Akuntansi
25. Budi Prasetyo SMK MIGAS CEPU Teknik Mesin
26. Maya Wulan Lukitasari SMA NEGERI 4 PALANGKA RAYA Ilmu Komunikasi
27.Indah Safitra SMK Muhammadiyah 1 Palu Teknik Elektro
28. lilis mufarida SMK NEGERI 1 SINGOSARI Sastra Inggris
29.Kharisma Naufal Saputra SMK Taruna Terpadu 1 Bogor Ilmu Komunikasi
30. Aninda Merta Dwi Widasari SMAN 1 PACITAN Manajemen
31. MUHAMMAD SAIFUDDIN SMA NEGERI 1 BOYOLALI Psikologi
32.KIRANA SHINTA DAMAYANTI SMAN 2 NGANJUK Ilmu Komunikasi
33. INTAN SARI NOVIA ANGGRAINI SMA N 2 NGANJUK Akuntansi
34. Anisa Rifki Novianti SMAN 4 Kendari Manajemen
35. MAMIK TRI PUJI FEBRIANTI SMAN 1 PORONG Akuntansi
36.Dini aulia MAN 1 METRO Psikologi
37. Ewaldo Prana Suwarso SMA Negeri 1 Ketapang Kalimantan Barat Ilmu Komunikasi
38. tasya afika lamelinda SMA NEGERI 3 METRO Psikologi
39. Azizah Khusnul Chotimah SMA N 1 Slawi Psikologi
40.cindy lestari SMK NEGERI 1 SINGOSARI Manajemen
41.Galuh Wahyuni SMKN 1 Mataram Akuntansi
42. NUR VIANI SMA N 1 Pasuruan Akuntansi
43. Dila Rizky Alvidianti SMAN 1 Rogojampi Manajemen
44. TITIK SULISTIA SMAN 3 PALOPO Sistem Informasi
45. Availla Khoerunnisa Sudrajat BPI 2 BANDUNG Ilmu Komunikasi
46. Putri Agustin Shinta Ningrum SMK Mutiara Harapan Akuntansi
47. Ferdi SMA Negeri 2 Sarolangun Sastra Inggris
48. Berliana Maharani Pasaribu SMA Negeri 3 Kota Sukabumi Psikologi
49. Muhammad Fakhri Rahman SMA MUHAMMADIYAH 13 JAKARTA Psikologi
50. Cheyzara Rahmah SMK Migas Cepu Manajemen
51. Heni nurwidiyawayi SMA N 1 kradenan Sastra Inggris
52. Atika Rahmawati Man 1 Metro Psikologi
53. Lilis Dwi Ningkrum SMAN 1 TUBAN Sistem Informasi
54. Nur allyza syafrina Sma negeri 9 samarinda Psikologi
55. Widyasalsabilah Sman 101 jakarta Ilmu Komunikasi
56. Kasyif Al Ghitha Indah SMK Negeri 1 Surabaya Ilmu Komunikasi
57. Juvino Chandika Astriyo SMKN 1 KEDIRI Teknik Elektro
58. Aldi Rohman Pratama SMAN 2 MATARAM Akuntansi
59. Nurul Islami Mubarok SMA Negeri 1 Pamekasan Akuntansi
60.jefpri harto cendra sman negeri 01 ngabang Psikologi
61.Dechivera Sumengkar SMK Mutiara Harapan Akuntansi
62. shiswoyo SMK N 1 BALONGAN Ilmu Komunikasi
63. rahma nur aini kurniatun sman 1 karangkobar Psikologi
64. Dela Pri Setyowati SMA NEGERI 4 BALIKPAPAN Akuntansi
65. DEWA AGENG PRATAMA SMAN 1 MEJAYAN Manajemen
66.Jesslyn Jocelin Rhea Selima SMA PGRI 6 Malang Akuntansi
67.Fajar Sadewo SMK Negeri 1 Ngasem Kab. Kediri Teknik Mesin
68. Haris Saefulloh SMK N 2 Bawang Ekonomi Pembangunan
69. Afifah Nur Asiah SMA Negeri 10 Samarinda Manajemen
70. Viora SMAN 1 MELIAU Manajemen

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup