Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. Nico Lukas Setiawan PKBM 07 Cengkareng D-3 Perhotelan
2. Muhammad Sadli Mushthofa SMA TUNAS LUHUR Teknik Fisika (Energy Management)
3. Nabilla Erica Vitriany SMA NEGERI 1 BOJONEGORO Corporate Communication (PR)
4. Linda Rahayu SMAN 3 Batam Akuntansi
5. Jemima Stella Amanda SMA Sedes Sapientiae Semarang Marketing Communication (Advertising)
6. Anastasia Jessica Setyadi SMAK Santo Yoseph Denpasar Journalism
7. Gloria Mairani Purba SMAN 113 Jakarta Timur Marketing Communication (Advertising)
8. Ronaldo Oetomo SMA Santa Ursula BSD Manajemen
9. Ida Umy Rasyidah SMKN 56 JAKARTA Journalism
10. Mandy Priscilla John Paul's School Teknik Fisika (Energy Management)
11. Syam Hafiva Thasya SMA Negeri 106 Jakarta Corporate Communication (PR)
12. Rifka Dhea Saffanah SMKN NEGERI 56 JAKARTA Journalism
13. Aurelia Xaviera SMAK 2 PENABUR Jakarta Journalism
14. Stella Imelda SMAN 2 Jakarta Marketing Communication (Advertising)
15. Inka Evelyna SMAN 89 JAKARTA Manajemen
16. Eki Yogawanto SMA Negeri Sumatera Selatan D3 - Perhotelan
17. Prajna Paramitha Effendira Insan Adi Ningsih SMA Negeri 16 Teknik Elektro (Industrial Automation)
18. Ayu Anthama Thalia Amelia SMK Wikrama Bogor Sistem Informasi
19. Princessha Margeld SMA Kristen Kanaan Corporate Communication (PR)
20. Sabilla Raihanah SMA Negeri 52 Jakarta Akuntansi
21. Ragiel Harnawidyanto SMA Al-Azhar Mandiri Palu Corporate Communication (PR)
22. Yesi Dwitama SMA FONS VITAE 1 Corporate Communication (PR)
23. Ivana Chrisnauli Zevania Rajagukguk SMAN 2 Semarang D3 - Perhotelan
24. Aulia Ayu Andari SMA Negeri 1 Cirebon Arsitektur (Green Architecture)
25. Muhammad Ardiansyah SMK Negeri 56 Jakarta Journalism
26. Deborah Kendal ST Yakobus Teknik Informatika
27. Yani Septiana SMA Negeri 32 Jakarta D3 - Perhotelan
28. Rizky Fanisya SMAN 4 Depok D3 - Perhotelan
29. Retno Dwi Kartika Sari MAN 1 Bandar Lampung Manajemen
30.Kelly Sandy SMA Negeri 2 Jakarta Arsitektur (Green Architecture)
31. Daniel Panjaitan SMA Plus Taruna Andalan Arsitektur (Green Architecture)
32. Vivi Yunika SMAK Imanuel Pontianak Teknik Informatika
33. Yogah Pratama SMA Negeri 12 Kota Tangerang Sistem Informasi
34. Salsabila fildzah marjani SMA Islam Athirah 1 Makassar Teknik Elektro (Industrial Automation)
35. Nicholas Nixon SMAN 56 Jakarta Teknik Informatika
36. Sri Clinton Nara Praja Wijaya SMA Yos Sudarso Karawang Akuntansi
37. Aji Prasetio SMKN 36 JAKARTA Manajemen
38. Steven Cahya Liko SMA Santo Yosef Teknik Informatika
39. Kevin SMA Dharma Putra Teknik Informatika
40. Ardivo Virsa SMA ST Kristoforus 1 Teknik Informatika
41. Khofifah Kholidayanti SMAN 28 Jakarta Marketing Communication (Advertising)
42. Anggi Ramita Dewi SMAN 2 Padang Sistem Informasi
43. Wilhemia Hanny Febriana SMAN 1 Ungarang Marketing Communication (Advertising)
44. Ullahanti Prabaswari SMA Negeri 2 Tangerang Arsitektur (Green Architecture)
45. Marselio Ganesa Gumilar SMA Mardi Yuana Depok Manajemen
46. Destiana Saniyyah Puteri SMA Negeri 1 Cirebon Sistem Informasi
47. Rizky Ramadhan MAN 10 Jakarta Teknik Informatika
48. Auliaul Izzatil Adilah SMK Negeri 4 Bandar Lampung Sistem Informasi
49. Yoan Agneta Jocelyn Wiyono SMA Marsudirini Bekasi Arsitektur (Green Architecture)
50. Rizkika Putra SMA Plus Negeri 17 Palembang Teknik Elektro (Industrial Automation)
51. Lintang Kinanthi SMKN 1 Jatisari D3 - Perhotelan
52. Rifa Nabilah Putri SMA Al Kautsar Bandarlampung Arsitektur (Green Architecture)
53. Marshellya Clara Andani SMAN 2 Tangerang Teknik Fisika
54. Chyntia Franslia SMA Xaverius 3 Palembang Marketing Communication (Advertising)
55. Erika Natalia Nugroho SMA Sedes Sapientiae Teknik Informatika
56. Gabrielle Oswaldo Rorong SMA Geeta Sistem Informasi
57. Vania Intan SMA s Xaverius Bukittinggi Akuntansi
58. Elroy Andrew Siswanto SMAN 1 Tegal Sistem Informasi
59. Sri Hasanah Widia SMAN 23 Kabupaten Tangerang Teknik Elektro (Industrial Automation)
60. Yuniken Adellin Zacharias SMA Negeri 3 Kota Kupang Teknik Elektro (Industrial Automation)
61. Arie Prasetyo SMA Kristen BPK Penabur Cirebon Manajemen
62. Marie Ann Christisia Ivonne SMA Pangudi Luhur Bernardus Arsitektur (Green Architecture)
63. Yuniar Retno Nawangsih Sekolah Dyatmika D3 - Perhotelan
64. Putri Arta Aritonang SMAN 4 Karimun Sistem Informasi
65. Dewa Ayu Nyoman Widya Astuti SMK TI BALI GLOBAL JIMBARAN Sistem Informasi
66. Amalia Yasmin SMAN 8 Tangerang Akuntansi
67. Zackho Wisely Darmawan SMAN 2 Jakarta Arsitektur (Green Architecture)
68. Chandabalo SMA Setia Bhakti Teknik Fisika
69. Geraldo Edo Managam Sitorus SMA Mardi Yuana Akuntansi
70. Milka Tania Guna Wijaya SMA Negeri 3 Lumajang Marketing Communication (Advertising)

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup