Universitas Multimedia Nusantara
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Muhamad Abdur Rais Saputra MAN 1 Kota Serang Akuntansi - Fakultas Bisnis
2. Ewang Khoirul Asrori SMAN 78 Jakarta Barat Akuntansi - Fakultas Bisnis
3. Ricky Yantho SMA Terpadu Pahoa Akuntansi - Fakultas Bisnis
4. Sharleen Ethelind SMAN 2 Akuntansi - Fakultas Bisnis
5. Iffatabiyan Habibilhafizh Alhisyam SMAN 1 Tangerang Akuntansi - Fakultas Bisnis
6. Eliana Fransisca SMKN 45 Desain Komunikasi Visual - Fakultas Seni dan Desain
7. Vandalucia Faradhilah Verose SMA N 3 Surakarta Ilmu Komunikasi - Fakultas Komunikasi
8. Ricardo Marcelino SMAN78 Manajemen - Fakultas Bisnis
9. Arrinal Sholifadliq SMA N 3 Slawi Manajemen - Fakultas Bisnis
10. Jimmy Bramastya SMA Warga Surakarta Manajemen - Fakultas Bisnis
11. Titania Agnes Sudarmaji SMA Negeri 1 Ponorogo Manajemen - Fakultas Bisnis
12. Komari Aldiansyah SMA Plus Ar-Rahmat Bojonegoro Manajemen - Fakultas Bisnis
13. Tassya Mandiri Saputra SMA Xaverius 1 Palembang Manajemen - Fakultas Bisnis
14. Angelyn Kuancintami SMA Kristen Kanaan Seni & Desain - Arsitektur
15. Pinkan Dwita Prasilia SMAN 1 Batam Seni & Desain - Arsitektur
16. Philipus Valentino SMA Saint John's BSD Seni & Desain - Arsitektur
17. Jessica Wijaya SMA Tri Ratna Seni & Desain - Arsitektur
18. Nanda Putri Rahmania SMAN 1 Glagah Banyuwangi Seni & Desain - Arsitektur
19. Eki Yogawanto SMA Negeri Sumatera Selatan Seni & Desain - Arsitektur
20. Samana Devi SMA Dharma Putra Seni & Desain - Arsitektur
21. Hannatassja Hardjadinata SMA Bunda Hati Kudus Bogor Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
22. Anastassya Zein SMA Bunda Hati Kudus Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
23. Asti Nuswantari SMAN 5 Kota Bengkulu Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
24. Hartanto Kusnardi SMAN 2 Jakarta Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
25. Erick Brilliant Wilsen SMA Xaverius 1 Palembang Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
26. Adryansyach Prasetya Caesario SMK Telkom Jakarta Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
27. Jessica Christina SMA Marsudirini Bekasi Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
28. Elsa Irene Theresa SMA Negeri 2 Lintongnihuta Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
29. Firdayanti Esaputri Simanullang SMA Negeri 2 Lintongnihuta Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
30. Aswin Candra SMAK Penabur Harapan Indah Sistem Informasi - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
31. Paula Rona Resitawati SMA Pangudi Luhur Santo Yosef Surakarta Sistem Komputer - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
32. Celine Mega Alma SMA Negeri 90 Jakarta Sistem Komputer - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
33. Melina Setyaningrum SMA Negeri 7 Bogor Sistem Komputer - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
34. Damar Galih Maulida SMAN 13 Kabupaten Tangerang Sistem Komputer - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
35. Revyra Phoebe Fransiska SMAN 3 Jakarta Sistem Komputer - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
36. Hans Christian Musa SMAN 17 Kabupaten Tangerang Teknik Elektro - Teknik
37. Nuzul Irsan SMAN 1 Tangerang Selatan Teknik Elektro - Teknik
38. Abdul Hafizal Hariri SMAN 17 Kabupaten Tangerang Teknik Elektro - Teknik
39. Ananda Cahya Chairunnisa SMAN 1 Tangerang Selatan Teknik Elektro - Teknik
40. Caroline Sekolah Palembang Harapan Teknik Fisika - Teknik
41. Moch. Abu Hasan Al Anshory MAN 1 Garut Teknik Fisika - Teknik
42. Aulia Arinindya Sabila SMA Darul Ulum 2 Jombang Teknik Fisika - Teknik
43. Muhammad Faisal SMA Negeri 17 Kabupaten Tangerang Teknik Fisika - Teknik
44. Syauqi Sabili SMAN 1 Tangerang Selatan Teknik Informatika - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
45. Crist Surya Kurniawan Lie SMAK BPK Penabur Kota Tangerang Teknik Informatika - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
46. Axcell Bramahsta Chandra SMA Xaverius 1 Palembang Teknik Informatika - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
47. Cifran SMA Strada Santo Thomas Aquino Teknik Informatika - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
48. Charles Matheus Commas SMA Efata, Serpong Teknik Informatika - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
49. Jessica Edlyn SMA Xaverius 1 Jambi Teknik Informatika - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)
50. Lisma Diana SMA Negeri Sumatera Selatan Teknik Informatika - Fakultas Information and Communication Technology (ICT)

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016