Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. Cryshania SMA Santa Maria Pekanbaru Riau Teknologi Pangan
2. Prisilia Theresia Dapa SMA KATOLIK GIOVANNI KUPANG Teknik Kimia
3. Sebastian Abednego Purwacaraka SMA YPPK Teruna Bakti Teknik Kimia
4. Maria Puji Lestari SMA Sedes Sapientiae Bedono Psikologi
5. Jesslyn SMA Tarsisius Vireta Teknologi Pangan
6. Alfi Rosyidah Hamim SMAN 1 Sooko Farmasi
7. Teguh Wicaksana SMA N 1 Tenggarong Farmasi
8. Raden Indah Puspita Syafitri SMAN 2 Kota Tangerang Farmasi
9. Sara Prihantina SMA Sedes Sapientiae Jambu Semarang Teknik Industri
10. Aulia Firdha Tariza SMA Negeri 1 Tanjungpandan Farmasi
11. Angellica Marcellina SMA Negeri 1 Tamiang Layang Psikologi
12. liuvenio handy SMA Methodist 1 Palembang Pendidikan Fisika
13. Elysabet Maria Sewa SMA Xaverius 1 Jambi Manajemen
14. Christine Marcellin Young SMA Kristen Immanuel Pontianak Psikologi
15. Felicia Corinna Colin SMAK Santo Fransiskus Assisi Samarinda Teknologi Pangan
16. Milen Christian Timbanglangi SMAN 1 Mimika Farmasi
17. Natanael Yogie Prima SMAN 1 Tuban Akuntansi
18. Sandra Oktavia Saputra SMAN 11 Surabaya Akuntansi
19. Alga eunike sheryl sampebura SMAN 1 Mimika Farmasi
20. Anastasya Jesi Helyanan SMAN 1 Mimika Akuntansi
21. Patrick Ganiardy SMAN 3 Kota Jambi Farmasi
22. Jordy Kristian Sahana SMAK Harapan Bali Manajemen
23. Shienta Okie Ratnasari SMA N 1 Banyumas Pendidikan Bahasa Inggris
24. Nina Ivana Yuwono SMAK Petra Kediri Teknik Kimia
25. Jeffry Amadeo Sutandyo SMA kristen Terang Bangsa Semarang Teknik Industri
26. Yemayma Tamara SMA Negeri 2 Banjarbaru Psikologi
27. Khana Sholaita SMAN 1 Cepu Keperawatan
28. Nathaniel Nico Sugiono SMA Negeri 2 Jombang Teknik Industri
29. Andreas Lois Figo Banggut SMA N 1 Mimika Teknik Elektro
30. Lin Naomi Tulak SMAN 1 Timika Pendidikan Bahasa Inggris
31. Stevanus Wijaya Tiono SMA Negeri 3 Palangka Raya Manajemen
32. Fajar Kasih Setiawan SMAN 1 Palangkan Bun Teknik Kimia
33. Sampe Tri Putra Hasugian SMA Negeri 1 Parlilitan Pendidikan Fisika
34. Nicholas Mahyo Reynaldi SMA Katolik Untung Suropati Sidoarjo Manajemen
35. Callista Cordelia Innation SMA Kristen Ketapang 1 Teknologi Pangan
36. David Aditya SMAN 6 Surabaya Teknik Elektro
37. Allicia Kimberly SMA Dian Harapan Manado Psikologi/td>
38.Brigitta Michaela Wibowo SMK Cahaya Sakti Ilmu Komunikasi
39. Safira Titah Pramesti SMK Telkom Malang Pendidikan Bahasa Inggris
40. Gabriela Imanda Sutjipta SMAK BPK PENABUR CIREBON Teknik Industri
41. Nada Salsabila SMAN 3 Tangerang Psikologi
42. Amelia Lusiana Putri SMAN 5 Bekasi Teknologi Pangan
43. Reza Syahputra SMA Negeri 1 Puri Teknik Elektro
44. Bernardus Marcello Agieus SMA Katolik Untung Suropati Sidoarjo Manajemen
45. Prima Adi Kurniawan SMA NEGERI 5 Kediri Keperawatan
46. Reinhart Ignasius SMA Budi Mulia Teknik Elektro
47. Adinda Ruthiara Putri Markus SMA Negeri 3 Kupang Akuntansi
48. Fellicia Aprele SMA Kristen YSKI Semarang Teknik Kimia
49. Budiarta Eka Wijaya SMA Katolik Rajawali Makassar Teknologi Pangan
50. Christian Evan Budiawan Sekolah Dian Harapan Makassar Teknik Industri
51. Karina Widhia Nugrahini SMK Telkom Malang Ilmu Komunikasi
52. Romiyana Barasa SMAN 1 Parlilitan Pendidikan Fisika
53. Mila Amalia Damayanti SMK Telkom Malang Ilmu Komunikasi
54. Lie Ericko Natan SMA Kristen Terang Bangsa Semarang Pendidikan Bahasa Inggris
55. Bangun Roymondo Sipayung Sekolah Kristen Makedonia Teknik Kimia
56. Michael Titus Prasetio SMA N 2 AMLAPURA Akuntansi
57. Feliksia Tawa SMA Negeri 1 Aesesa Pendidikan Fisika
58. Gerard Bhram Hasiolan Siregar SMAS Makedonia Ilmu Komunikasi
59. Venny Putri Nadeak SMA Negeri 2 Lintongnihuta Psikologi
60. Marselina Tandung SMA NEGERI 2 TORAJA UTARA Akuntansi
61. Atika Goretti Barutu SMA Negeri 1 Parlilitan Keperawatan
62. Elta Rizkyanti SMA 17 Agustus 1945 Surabaya Pendidikan Fisika
63. Astri Irmaulidiyah SMAN 9 Surabaya Teknik Industri
64. Jessica Arimbi Dian Pranata SMAN 1 Godea Keperawatan
65. Anwar M. Lumbanbatu SMA N 1 Parlilitan Akuntansi
66. Eben Edis Situmorang SMA Negeri 1 Parlilitan Teknik Elektro
67. Erica Rosa Rubetta SMA Negeri 2 Mandau Pendidikan Bahasa Inggris
68. Dewi Sartika Sihotang SMA Negeri 1 Parlilitan Teknik Kimia
69. Komang Dita Irma Savitri SMA N 1 Ubud Pendidikan Bahasa Inggris
70. Bernadeth Theresia Novita SMA Katolik Suria Atambua Teknik Industri

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup