Universitas Kristen Duta Wacana
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Kristina Damayanti Panjaitan SMA Negeri 1 Cibitung Manajemen - Fakultas Bisnis
2. Titus Theo Damara SMK Kristen Terang Bangsa Semarang Manajemen - Fakultas Bisnis
3. Satria Fajar Pamungkas SMA PL SANTO YOSEF Manajemen - Fakultas Bisnis
4. Tiono Sugiarto smk n 2 purwokerto Manajemen - Fakultas Bisnis
5. Tasya Natalia Pangestika SMK N JUMO Manajemen - Fakultas Bisnis
6. ZAKI SOFANI SMK NEGERI 2 PURWOKERTO Manajemen - Fakultas Bisnis
7. Nathanael Aditya Santoso SMA Pangudi Luhur Santo Yosef Surakarta Manajemen - Fakultas Bisnis
8. Chrisnasaretha Gianica Audrya SMA Negeri 3 surakarta Akutansi - Fakultas Bisnis
9.Rosilind Immanuel Bilingual Class PAkutansi - Fakultas Bisnis
10.Apriliyan Tri Hastuti SMA N 1 GOMBONG Akutansi - Fakultas Bisnis
11. Amelia Gita Andreani SMA N 1 TEMANGGUNG Akutansi - Fakultas Bisnis
12. Sintiani Perdani SMA N 1 KIBANG Akutansi - Fakultas Bisnis
13. Dhea Ananda Fitriani SMAN 10 Yogyakarta Akutansi - Fakultas Bisnis
14. Kurnia Larasati SMK NEGERI 2 MAGELANG Akutansi - Fakultas Bisnis
15. Gabriella Silvia Edison SMA TARAKANITA MAGELANG Arsitektur - Fakultas Arsitektur & Desain
16.Chatarina Melati Sekar Pratiwi SMA Negeri 5 Yogyakarta Arsitektur - Fakultas Arsitektur & Desain
17. Felisa Febriola Santoso SMA Kristen Pelita Nusantara Kasih Arsitektur - Fakultas Arsitektur & Desain
18. RAHEL SILITONGA SMA KRISTEN INDONESIA REGIONAL BERASRAMA Arsitektur - Fakultas Arsitektur & Desain
19. ZIDNI QURROTUL A'YUN SMAN 17 SURABAYA Arsitektur - Fakultas Arsitektur & Desain
20. Crystallin Hadiwinoto SMA Stella Duce 1 Yogyakarta Desain Produk - Fakultas Arsitektur & Desain
21. Yosia Yamaguchi Kristiono SMA Immersion Ponorogo Desain Produk - Fakultas Arsitektur & Desain
22. Cindy Cenora SMK Negeri 6 Palembang Desain Produk - Fakultas Arsitektur & Desain
23. Alexandra Ngaisia Sede SMAN 1 AESESA Desain Produk - Fakultas Arsitektur & Desain
24. NUR KHAKIKI SMA NEGERI 5 PURWOREJO Desain Produk - Fakultas Arsitektur & Desain
25. Aldi Riawan SMA Immanuel Kalasan Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
26. Joseph Fernando Lim SMA XAVERIUS 3 PALEMBANG Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
27. Epafras Andrew Putra SMA NEGERI 2 WONOGIRI Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
28. EKARISTA DENNIS DANIEL SMK NEGERI 2 SURAKARTA Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
29. Richardo Christian Paskalis SMAN 4 Kota Tangerang Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
30. Valent Christian Adiputra SMA Kristen Kalam Kudus Sukoharjo Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
31. Cynthia Kumalasari SMA STELLA DUCE 1 Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
32. Deni Ekel Ramanda Sembiring Pelawi SMAN 8 BATAM Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
33. Riko gusjakal muran Smk Negeri 2 Tamiang Layang Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
34. hizkia Erik Hartaku smk negeri 2 tamiang layang Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
35. Filianstya Hariono SMAK Untung Suropati Sidoarjo Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
36. I Gusti Agung Yoga Pratama Putra SMA Santo Yosef Surakarta Teknik Informatika - Fakultas Teknologi Informasi
37.Alexander Mahadarta SMA Lentera Harapan Curug Biologi - Fakultas Bioteknologi
38. Arimatea Aruaini SMA Semesta Semarang Biologi - Fakultas Bioteknologi
39. Jessica Stephanie MS SMA NEGERI 05 BATAM Biologi - Fakultas Bioteknologi
40.Stella Firsta Kirana SMA Athalia Biologi - Fakultas Bioteknologi
41. Vallenchesa Susanto Theo SMAS Maitreyawira Batam Biologi - Fakultas Bioteknologi
42. Casey Petry Daisiu SMA N 3 Jayapura Biologi - Fakultas Bioteknologi
43.Maria Wigar Sangti Arwidya Putri SMA Pangudi Luhur Santo Yosef Surakarta Biologi - Fakultas Bioteknologi
44. Kezia Marcellova Glory SMA Negeri 3 Madiun Pendidikan Bahasa Inggris
45. SRI WIBAWANI SMAN 1 DAMPIT Pendidikan Bahasa Inggris
46. Diana Omega Santi SMK Bina Nusantara Pendidikan Bahasa Inggris
47. Josephine Natasha Marpaung SMA Negeri 4 Tangerang Pendidikan Bahasa Inggris
48. Lia Erisca Debbyanti SMA MARDI YUANA SUKABUMI Pendidikan Bahasa Inggris
49. Ersonya Mardiana Siburian SMA N 3 MEDAN Pendidikan Bahasa Inggris
50. Helena Sekar Kinanti SMA Negeri 1 Mlati Pendidikan Bahasa Inggris

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016