Universitas Al Azhar Indonesia
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Yati Anisa Rowi SMAN 4 Jayapura Bioteknologi-Fakultas Sains dan Teknologi
2. Ahmad Idris SMAN 86 Jakarta Teknik Elektro-Fakultas Sains dan Teknologi
3. Jasmine Devina Arviani Putri SMAN 34 Jakarta Teknik Informatika-Fakultas Sains dan Teknologi
4. Yulita Listiani SMAN 47 Jakarta Teknik Elektro-Fakultas Sains dan Teknologi
5. Saniman SMKN 1 Kragilan Teknik Informatika-Fakultas Sains dan Teknologi
6. Hana Salsabila Firdausi SMA Lazuardi Global Islamic School Bioteknologi-Fakultas Sains dan Teknologi
7. Fadhilatul Muthiah SMAN 46 Jakarta Teknik Informatika-Fakultas Sains dan Teknologi
8. Fabbiola Irawan SMAN 18 Jakarta Teknik Industri-Fakultas Sains dan Teknologi
9. Cindy Chandra SMA Cinta Kasih Tzu Chi Bioteknologi-Fakultas Sains dan Teknologi
10. Atikah SMAI An-Nizhomiyah Bioteknologi-Fakultas Sains dan Teknologi
11. Dicky Sumantri SMAN 4 Depok Teknik Industri-Fakultas Sains dan Teknologi
12. Elsa Nur Qomalasari SMAN 1 Luragung Bioteknologi-Fakultas Sains dan Teknologi
13. Risa Nurwahyuni SMAN 1 Glagah Bioteknologi-Fakultas Sains dan Teknologi
14. Yulinda Puspita Ningtrisna Putri SMAN 1 Majenang Bioteknologi-Fakultas Sains dan Teknologi
15. Nabila Hanun SMAN Insan Cendekia Jambi Akuntansi-Fakultas Ekonomi
16. Carissa Sheryl Almira Azis SSMAN 1 Blitar Manajemen-Fakultas Ekonomi
17. Hidayah Fazrin Milenia SMKN 4 Jakarta Akuntansi-Fakultas Ekonomi
18. Nurul Zakiah MAN 9 Jakarta Manajemen-Fakultas Ekonomi
19.Ragsa Endahas Ahmad SMA Darul Ulum 2 Unggulan Akuntansi-Fakultas Ekonomi
20. Salsabila Azzahra SMAN 2 Cibinong Akuntansi-Fakultas Ekonomi
21. Sukma Dewi Fortuna SMAN 1 Bojonegoro Sastra Arab-Fakultas Sastra
22. Siti Saniyah Kohar SMK Nuurul Bayan Kalapanunggal Sastra Inggris-Fakultas Sastra
23. Sintamia SMKN 2 Muaro Jambi Sastra Arab-Fakultas Sastra
24. Muhammmad Muzib Zulfikri SMAN 3 Kota Sukabumi Sastra Arab-Fakultas Sastra
25. Farah Firstarianto Rahmania Putri SMAN 2 Surabaya Sastra Inggris-Fakultas Sastra
26. Alifiyah Zahra Aryani SMAN 2 Tangsel Sastra Arab-Fakultas Sastra
27. Liana Lukita Puri SMAN 2 Ngawi Sastra Jepang-Fakultas Sastra
28. Mohammad Dimas Fariz MA Pesantren Al Amin Psikologi-Fakultas Psikologi dan Pendidikan
29. Luthfiana Andini SMAN 3 Tangerang Psikologi-Fakultas Psikologi dan Pendidikan
30. Husna Maharani SMAN 4 Depok Psikologi-Fakultas Psikologi dan Pendidikan
31. Ervine Chastine Marind SMAN 68 Jakarta Psikologi-Fakultas Psikologi dan Pendidikan
32. Dhisy Wulandari SMAN 3 Tangsel Psikologi-Fakultas Psikologi dan Pendidikan
33. Cristi Hardiyanti SMKN 2 Bogor Psikologi-Fakultas Psikologi dan Pendidikan
34. Alifiawati Rachmah SMAN 4 Depok Psikologi-Fakultas Psikologi dan Pendidikan
35. Meisya Adjanni Razak SMK Taruna Andhiga Bogor Ilmu Komunikasi-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
36. Muhammad Misbakhudin MAN 1 Model Bojonegoro Ilmu Komunikasi-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
37. Hanifah Nida Firdaus SMAN 3 Purwokerto Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
38. Tisti Dewi Prajna Paramita SMAN 1 Pacitan Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
39. Vitrah Cherry Yuandita SMAN 1 Pasuruan Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
40. Shelita Nisya Darmansyah SMAN 3 Kota Sukabumi Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
41. Shaffiya Rashida Andinnari SMAN 3 Tangerang Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
42. Putri Atika Juliyanti MAN 20 Jakarta Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
43. Muhammad Ramdhani MAN 2 Bekasi Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
44. Endang Prihatin SMAN 2 Magetan Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
45. Elfahra Casanza Amalda SMAN 2 Medan Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
46. Andi Dheayana Octavera SMA Al Azhar Mandiri Palu Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
47. Alfira Rahma Nursita Haerna SMAN 4 Tangsel Ilmu Komunikasi-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
48. Alif Faturrahman Makalew SMA Al Azhar Mandiri Palu Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
49. Mutiara Nur Shafira Aryandhini SMAN 2 Cibinong Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
50. Sherina Friskia Nurtiara SMAN 1 Bogor Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016