Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Nia Nur Pratiwi SMK Negeri 1 Bawang Bahasa dan Sastra Arab
2. Alissia Merriana Dapamanis SMK N 7 Jakarta Bahasa dan sastra arab
3. Fikri Zikra Akrama SMK N 1 Sewon Ekonomi Pembangunan - Fakultas Ekonomi
4. Moh Faruq Setyawan SMA N 1 Grobogan Ekonomi Pembangunan - Fakultas Ekonomi
5. Wahyu Putri Kirnansah SMK N 1 Klaten Ekonomi Pembangunan - Fakultas Ekonomi
6. Althea Ayu Amanda SMK Penerbangan Bina Dhirgantara Ekonomi Pembangunan - Fakultas Ekonomi
7. Aulia Muftiana Rasyid SMAN 01 Pecangaan Ekonomi Pembangunan - Fakultas Ekonomi
8. Elisa SMK SMTI BANDA ACEH Ekonomi Pembangunan - Fakultas Ekonomi
9. Febrian Yudha Tama SMA N 1 Sigaluh Fisika - Fakultas MIPA
10. Balya Elfata SMA Negeri 1 Palembang Matematika - Fakultas MIPA
11. Ivo Oktaviano SMAN 1 Cirebon Matematika - Fakultas MIPA
12. Agus Firanto SMA Negeri 1 Belinyu Matematika - Fakultas MIPA
13. Muhammad Avin Nisvi Muharram SMAS Tunas Luhur Matematika - Fakultas MIPA
14. Silmi Machmudah SMAN 1 Trenggalek Matematika - Fakultas MIPA
15. Saskya Aulia Rizdhi SMA Negeri 2 Cibinong Pendidikan Bahasa Inggris - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
16. Jihan Salsabillah Misel SMA negeri 12 Pekanbaru Pendidikan Bahasa Inggris - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
17. Anis Budi Rahayu SMK Negeri 1 Bawang Pendidikan Bahasa Inggris - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
18. Shifa Chairunnisa Balqis MAN 6 Jakarta Pendidikan Bahasa Inggris - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
19. Icha Rizky Amelia SMAN 3 Metro Pendidikan Bahasa Inggris - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
20. Putri Utami SMAN 1 Trenggalek Matematika
21. Faizarrohman Muhammad Hafidh MAN Parakan Temanggung Pendidikan Bahasa Inggris - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
22. Deni Ari Saputro SMA N 2 Sragen Pendidikan Fisika - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
23. Mokhammad Reza Azhary Madrasah Aliyah Negeri (MAN) 1 Cianjur Pendidikan Fisika - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
24. Rahma Adilla Daeng Pratty SMA 6 Bogor Pendidikan Fisika - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
25. Hendy Maulana Jaya Saputra SMA N 2 Balikpapan Pendidikan Fisika - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
26. Tuti Nuruli Adha SMKN 1 Garut Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan - Fakultas Keguruan & Ilmu Pendidikan
27. Nidaan Khofiyya MAN 2 Kabupaten Bogor PG PAUD - Fakultas keguruan dan ilmu pendidikan
28. Maya sri zofa SMK-SMTI Banda Aceh PG PAUD - Fakultas keguruan dan ilmu pendidikan
29. Feni Wiji Rahayu SMK Negeri 1 Cimahi Sastra Indonesia - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
30. Endang Subekti SMKF Avicenna Ciluengsi Sastra Indonesia - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
31. Lelly Khalia SMA Negeri 1 Depok Sastra Indonesia - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
32. Yosi Sulastri SMK N 1 Gombong Sastra Indonesia - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
33. Maya Kinasih SMA N 1 Ketapang, Kalimantan Barat Sastra Inggris - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
34. Nazilatul Rochmah SMA Negeri 3 Depok Sastra Inggris - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
35. Ritzky Hartatika SMA Negeri 3 Depok Sastra Inggris - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
36. Kris Dania Alawiyah SMK Muhammadiyah Bligo Sastra Inggris - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
37. Hasna Dias Rahmaniah SMAN 11 Bandung Sastra Inggris - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
38. Nadia Rahmatika SMA N 1 Tegal Sastra Inggris - Fakultas Sastra Budaya Dan Komunikasi
39. M Miftahus Salam MAN Insan Cendekia Jambi Sistem Informasi - Fakultas MIPA
40. Adellya Rizqy Damayanti SMAN 1 Jember Sistem Informasi - Fakultas MIPA
41. Fani Aditya SMA N 2 Purwokerto Sistem Informasi - Fakultas MIPA
42. Pio Audica SMK N 1 Kisaran Sistem Informasi - Fakultas MIPA
43. M. Nur Arifin Man 2 Palembang Tafsir hadist - Fakultas Tarbiyah & Dirasat Islamiyah
44. Maulu Mega Ikhtia SMK Negeri 1 Slawi Teknik Informatika - Fakultas Ilmu Komputer
45. Ahmad Zaky Amiruddin SMA Plus Ar-Rahmat Teknik Kimia - Fakultas Teknologi Industri
46. Siti Fadhilah Humairah SMA Negeri 2 Medan Teknik Kimia - Fakultas Teknologi Industri
47. Sylphide Erste Mareztha Kultsum Najah SMA N 1 Temanggung Teknik Kimia - Fakultas Teknologi Industri
48. Cucun Wahyuni SMAN 6 Tangerang Teknik Kimia - Fakultas Teknologi Industri
49. Tifanny Rizka Ariandi SMA N 1 Cilacap Teknik Kimia - Fakultas Teknologi Industri
50. Refi Cindi Meilani SMAN 1 Jepara Teknik Kimia - Fakultas Teknologi Industri

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016