Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. Livany Devianna Putri Siaw Lie SMA Ananda Bekasi Akuntansi
2. Putri Arum Puspitasari SMA N 1 Demak Akuntansi
3. Filiannur Tasyahida Ma'ruf SMA Negeri 1 Situbondo Akuntansi
4. Silvi Nur Anggraeni SMA N 1 SALAMAN Akuntansi
5. Surya Irama Ramadan SMA Negeri 48 Jakarta Akuntansi
6. Insiafni Solekah SMAN 2 MADIUN Akuntansi
7. Tiara Ayu Erika SMA N 2 MUAARA ENIM Akuntansi
8. Fajar Azis Kurniawan SMA Negeri 3 Boyolali Akuntansi
9. Anna Fadilah SMK BPS&K 1 Jakarta Akuntansi
10. Angeline Wijaya SMAK Tunas Harapan Bogor Arsitektur Lansekap
11. Muhammad Reza Pahlevi SMAN 1 SITUBONDO Arsitektur Lansekap
12. Yusrina Khairin Rusyina SMA Negeri 3 Boyolali Arsitektur Lansekap
13. Erlangga Satya Mukti SMAN 7 Bekasi Arsitektur Lansekap
14. Peter Tiomar SMA Methodist Pematangsiantar Ekonomi Pembangunan
15. Halimah Muthia Hapsari SMA N 1 TAYU Ekonomi Pembangunan
16. Novilia SMA Cinta Kasih Tzu Chi Ekonomi Pembangunan
17. I Made Wirasatya Tejananda Sman 23 jakarta Fotografi
18. Olinda Susanti SMAN 11 BEKASI Hukum
19. Ota Devy Purnamawati SMAN 1 TUBAN Hukum
20. Rafi Zakiyyah SMA Negeri 28 Jakarta Hukum
21. Yeremia SMA Negeri 2 Jakarta Hukum
22. Indi Anggraeni Sma kesatuan Hukum
23. Rizqin Nisa Ulchair SMAN. 1 MATAULI PANDAN Hukum
24. Hana Farah Dhiba SMA Negeri 1 Ponorogo Hukum
25. Fitri Nur Fijriani MAN 1 Surakarta Manajemen
26. Nurul Hafizhah SMA N 4 Depok Manajemen
27. Nibeth Manna Manurung sman 2 lintongnihuta Manajemen
28. Stevan Hermawan SMAN 11 SEMARANG Manajemen
29. Febby Putri Sonia Sampoerna Academy Manajemen
30. Yunisa Gusria Annur SMAN 1 MATAULI PANDAN Manajemen
31. Lutfiah Kumala Dewi SMAN 2 Jombang Manajemen
32. Sherly Vega Andwi SMA Negeri 1 Surakarta Planologi
33. Yongki Kurnia Pratama SMA Negeri 2 Muara Enim Planologi
34. Gita Safitri SMAN 47 JAKARTA Planologi
35.Intan Noer Fatimah SMAN 10 Surabaya Planologi
36. Arya Muhammad Faisal SMAN 16 Jakarta Planologi
37. Salsafira Alfaina Gifanda P SMA Negeri 1 Tuban Sistem Informasi
38. Grace Sintia Girsang SMA swasta Cahaya Medan Sistem Informasi
39. Harfansa Nasrullah Rabbasa SMAN 8 TANGSEL Sistem Informasi
40. Dianti sma negeri 1 rembang purbalingga Teknik Geologi
41. Gughy Mintorogo Pradana SMAN 1 BLITAR Teknik Geologi
42. Rizsa Rindira Sekar Ayu H SMA NEGERI 3 SAMARINDA Teknik Geologi
43. Raymond Wiling SMAK 2 PENABUR Teknik Geologi
44. Rani Arizah Rabbani SMAN 3 TANGERANG Teknik Geologi
45. Gading Nur Salmi SMA Negeri 1 Comal Teknik Informatika
46. Jassen Aldian R SMAN 2 JAKARTA Teknik Informatika
47. Krisna Benedicta Prima MAN 1 Bandar Lampung Teknik Informatika
48. Michael SMA SANTO KRISTOFORUS 1 Teknik Informatika
49. Busroni Ahmad Safrizal SMA NEGERI 3 BOYOLALI Teknik Informatika
50. Luvena Bertha Salsabila SMAN 90 Jakarta Teknik Informatika
51. Eduardo Iglesius SMAK Immanuel Pontianak Teknik Informatika
52. Maylisa Rianti Sitanggang SMAN 94 Jakarta Teknik Informatika
53. Afriska Yoka Parista SMA Negri 2 Tanjungpinang Teknik Lingkungan
54. Farhan Ariatama SMA Negeri 1 Kendal Teknik Lingkungan
55. Sintia Chany Hartono SMAN 2 Madiun Teknik Lingkungan
56. Reynard Putra Jaya Pangestu SMAN 1 KOTA SERANG Teknik Lingkungan
57. Aldy Aprizaldi SMA Plus Negeri 17 Palembang Teknik Lingkungan
58. Ardelia Raras Nisreyasa SMAN 101 JAKARTA Teknik Lingkungan
59. Rara Dewi Larasati SMA Negeri 38 Jakarta Teknik Lingkungan
60. Silfa Imtan Na'ima SMA N 1 KENDAL Teknik Lingkungan
61. Dewi Fortuna Chandra SMA Negeri 19 Jakarta Teknik Pertambangan
62. Muzdalifah SMAN 1 DEMAK Teknik Pertambangan
63. Rifqi Syahri Ramadhani SMA N 1 Kendal Teknik Pertambangan
64. Khalisa Gina Iswara SMAN 81 Jakarta TTeknik Pertambangan
65. Alexander Kevin SMAN 2 Teknik Pertambangan
66. As Syifa Amanda Putri SMAN 7 Tangerang Selatan Teknik Pertambangan
67. Hendri Inarto SMA Negeri 2 Jakarta Teknik Pertambangan
68. Sherina Melanie SMA Negeri 1 Demak Teknik Pertambangan
69. Krisna Fernando SMAN 2 Jakarta Teknik Pertambangan
70. Sandrina Anastasha Z K SMA KR EBEN HAEZAR MANADO Teknik Pertambangan

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup