Universitas Trisakti
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Dara Faisha Azzura SMAN 13 TANGERANG AKUTANSI
2.M.TANDRU SALAM SMAS IT GEMA NURANI AKUTANSI
3.Angela novelia SMAN 1 KEDIRI HUKUM
4. TASYA OEMAR SMAK UNTUNG SUROPATI TEKHNIK LINGKUNGAN
5.Ferditya Harley Perdana SMAN 1 Depok PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
6.ILHAM ADI PRADANA MAN 18 JAKARTA TEKHNIK INFORMATIKA
7. Gabriela Fortunatus Hutajulu SMA Santa Maria Monica ARSITEKTUR LANDSCAPE
8. Pebriati Rosana Silaban SMA NEGERI 2 LINTONGNIHUTA MANAJEMEN
9. Jolanda Pretty Punyanan SMA Marsudirini Bekasi AKUTANSI
10.Mega Dian Maria SMAN 1 PURWAKARTA HUKUM
11. Faiz Galih Aryanata MAN Insan Cendekia Jambi TEKNIK LINGKUNGAN
12. GHASSANI AULIANNISA WIDJAJATI SMA NEGERI 9 DEPOK Perencanaan Wilayah & Kota
13. Diaz Alfaradzi SMK Muhammadiyah 1 Jakarta Teknik Informatika
14.Hemas Amanatun Nisa IGBS MA Darul Marhamah Arsitektur Landscape
15.Nabilla Kiftyannisa Putri SMAN 4 Depok Ilmu Ekonomi
16.TIRSA AYU SMA NEGERI 54 JAKARTA Manajemen
17. Nadya Safira Sugiarto SMA NEGERI 78 JAKARTA Akutansi
18. Yosua Putra Iskandar SMA Kristen Petra 5 Hukum
19.Yuliana Cahya Mulyaningtyas SMAN 1 Pringsewu Lampung Arsitektur Landscape
20.Khairani Kusumaningtyas SMAN 12 Bekasi Perencanaan Wilayah & Kota
21.Dicky wijaya Budi mulia Tekhnik Lingkungan
22. Alfarizki Qodri SMA Negeri 2 Bekasi Teknik Informatika
23.ADITYA ANUGRAH RAMADHAN SMAN 1 BEKASI Ilmu Ekonomi
24.Safa Raisa Ardelia SMA Negeri 2 Bandar Lampung Manajemen
25. Silvia stefani SMA Sutomo 1 medan Sistem Informasi
26. Febrianti permata sari SMAN 2 KOTA TANGERANG Akutansi
27. Nikita Wijaya SMAN 1 Batam Hukum
28. DESBILLO RAMA CAYENTA SMAN 2 BANDARLAMPUNG Perencanaan Wilayah & Kota
29. Brenda Christie SMAN 3 Bandung Tekhnik Lingkungan
30. Hafidh Raihan Firdaus SMAN 2 Kota Tangerang Arsitektur Landscape
31. faizal bimo prakoso SMAIT Assyifa Boarding School Teknik Informatika
32. Anisa Fitrianti Alawiyah SMA Negeri 1 Kepanjen Manajemen
33.Anasthesia Karunia Charles SMAS Sutomo 1 Medan Sistem Informasi
34. Rina Wulandari SMKN 57 Jakarta Ilmu Ekonomi
35. Kurniarga Bagaskara SMAN 2 Krakatau Steel Cilegon Akutansi
36. Felicia Levina Gunawan SMA Kristen Petra 1 Hukum
37.Galuh Kholifa Jati SMAN 1 PRAYA Arsitektur Landscape
38.Eva esterina Sman 2 tangerang Ilmu Ekonomi
39.Agnes Putri Ayu Rosalia SMAN 2 Kota Bekasi Perencanaan Wilayah & Kota
40.DIANA DWI KUSUMADEWI SMA NEGERI 2 TANGERANG Tekhnik Lingkungan
41.Clara Alverina SMA Hati Suci Manajemen
42.Dimmas Mulya SMA Mutiara Bangsa Teknik Informatika
43.NURUS SA'ADAH PUTRI SMKN 1 CIBINONG Sistem Informasi
44. Fairuz Diva Andini SMAN 12 TANGERANG Fotografi
45. Muhammad Saddam Isra SMAN 49 JAKARTA Perencanaan Wilayah & Kota
46.Muhammad Hamzah SMAN 49 Jakarta Teknik Informatika
47. Sefira Salsabila SMAN 4 Depok Akutansi
48. Valdo Lohanda Setiawan SMA Negeri 2 Kota Tangerang Tekhnik Lingkungan
49. Lidia Sekarayu Diah Wibowo SMA Pangudi Luhur Santo Yosef Surakarta Manajemen
50. Diana Alisya Koesoemadinata SMA Negeri 70 Jakarta Arsitektur Landscape

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016