Telkom University Bandung
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Kurnia Kusumaningrum SMA Negeri 2 Tangerang Akuntansi - Fakultas Ekonomi Bisnis
2. Alamsyah Nurtian Putra sman 15 surabaya Akuntansi - Fakultas Ekonomi Bisnis
3. NANDA UMMAKHFUDAH SMA NEGERI 1 SOOKO MOJOKERTO Akuntansi - Fakultas Ekonomi Bisnis
4. Muhammad Anis Senoaji SMAN 15 Surabaya Akuntansi - Fakultas Ekonomi Bisnis
5. Bima Chandra Arisandi SMAN 15 Surabaya Akuntansi - Fakultas Ekonomi Bisnis
6. SHINTYA DELLA PERMANA SMAN 1 SOOKO, MOJOKERTO Disain Interior - Industri Kreatif
7. Hasna Afifah SMAN 1 PURWOKERTO DKV - Industri Kreatif
8. Muhammad Thirafi Rabbani SMA Negeri 4 Depok DKV - Industri Kreatif
9. Nandhika Shafa Purwina SMA Negeri 38 Jakarta DKV - Industri Kreatif
10. Jane Claudia Aswie SMA Palembang Harapan Ilmu Komunikasi - Fakultas Komunikasi & Bisnis
11. Carissa Nathania G SMA KRISTEN 2 BPK PENABUR BANDUNG Ilmu Komunikasi - Fakultas Komunikasi & Bisnis
12. Naila Athiranisa SMA Albanna Ilmu Komunikasi - Fakultas Komunikasi & Bisnis
13. Onny Kusuma Sari SMAN 1 Karanganyar Ilmu Komunikasi - Fakultas Komunikasi & Bisnis
14. EKA MAYLINDA SMA Negeri 1 Glagah Ilmu Komunikasi - Fakultas Komunikasi & Bisnis
15. Rezqy Dwikara Goratama SMA N 1 Klaten MBTI - Fakultas Ekonomi Bisnis
16. Ivena Firstiana Audia SMA Negeri 1 Purwokerto MBTI - Fakultas Ekonomi Bisnis
17. Elsa Mayang Sari SMA Negeri 1 Glagah MBTI - Fakultas Ekonomi Bisnis
18. Gerin Christian Sukartoyo SMAN 3 KOTA SUKABUMI MBTI - Fakultas Ekonomi Bisnis
19. Azmi Nauva Lia MA NEGERI 2 BOGOR MBTI - Fakultas Ekonomi Bisnis
20. silvia lianti sma taruna bumi khatulistiwa Sistem Komputer - Fakultas Teknik Elektro
21. Teguh putra hardiansyah smk asy-syafi'iyah internasional medan Sistem Komputer - Fakultas Teknik Elektro
22. Fena Nabila SMAN 1 Dumai Sistem Komputer - Fakultas Teknik Elektro
23. Matthew Christianto SMA N 1 Pekalongan Sistem Komputer - Fakultas Teknik Elektro
24. Pandu Setiabudi Utama SMA N 1 Purwokerto Teknik Elektro - Fakultas Teknik Elektro
25. Piko Permata Ilham Prasetyo SMAN 6 SURABAYA Teknik Elektro - Fakultas Teknik Elektro
26. Arya Fitra Jaya SMA Negeri 3 Batam Teknik Elektro - Fakultas Teknik Elektro
27. Illyas Sobri SMAN 5 Kota Bengkulu Teknik Elektro - Fakultas Teknik Elektro
28. Sareh Prasetyo Aji SMA Negeri 1 Surakarta Teknik Elektro - Fakultas Teknik Elektro
29. Alfajri SMAN 4 Depok Teknik Fisika - Fakultas Teknik Elektro
30. Ahmad Fauzi SMAN 2 Cibinong Teknik Fisika - Fakultas Teknik Elektro
31. Fandy Hambali SMA Kristen Kanaan Cianjur Teknik Fisika - Fakultas Teknik Elektro
32. Attar Diansyah P SMA Negeri 2 Semarang Teknik Fisika - Fakultas Teknik Elektro
33. Rahmat Zayd Sukma SMA Negeri 1 Dumai Teknik Fisika - Fakultas Teknik Elektro
34. Helena Keicya Feinina Pasaribu SMAN 3 BATAM Teknik Industri - Fakultas Rekayasa Industri
35. Sohib Alkarim SMA Negeri 4 Depok Teknik Industri - Fakultas Rekayasa Industri
36. Ferio Brahmana SMA NEGERI 1 MEDAN Teknik Industri - Fakultas Rekayasa Industri
37. Ariq Rifky SMA Plus Negeri 17 Palembang Teknik Industri - Fakultas Rekayasa Industri
38. hana muzainah sman 78 Teknik Industri - Fakultas Rekayasa Industri
39. Aldy Aprizaldy SMA Plus Negeri 17 Palembang Teknik Industri - Fakultas Rekayasa Industri
40. Erlika Atmita Sinurat SMA Santo Thomas 1 Medan Teknik Informatika - Fakultas Teknik Informatika
41. Yeheskiel Reza Andrazein SMA Negeri 1 Surakarta Teknik Informatika - Fakultas Teknik Informatika
42. DIAN SHAFIRA KHOIRUNNISA SMA NEGERI 1 CIREBON Teknik Informatika - Fakultas Teknik Informatika
43. SALMA NUR AZIZAH AZZAHRA SMA NEGERI 1 BATAM Teknik Informatika - Fakultas Teknik Informatika
44. AZKA FATHUR ROHMAN SMA NEGERI 2 BANDUNG Teknik Informatika - Fakultas Teknik Informatika
45. Sonny William Jeremia Hutabarat SMAS Global Prima Medan Teknik Informatika - Fakultas Teknik Informatika
46. Hafizha Novianingrum SMA Negeri 81 Jakarta Teknik Telekomunikasi - Fakultas Teknik Elektro
47. Freinzaldi Akbar SMA Negeri 1 Bengkulu Selatan Teknik Telekomunikasi - Fakultas Teknik Elektro
48. Eko Hardiyanto SMAN 4 Depok Teknik Telekomunikasi - Fakultas Teknik Elektro
49. BRAMANTYO SENOAJI HERLAMBANG SMA Negeri 2 Cibinong Teknik Telekomunikasi - Fakultas Teknik Elektro
50. Muhammad Hanif SMAN 1 Cileungsi Teknik Telekomunikasi - Fakultas Teknik Elektro

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016