Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. Nur Yandani MAN 10 Jakarta Manajemen
2. Tania Nathaniela Sekolah Kristen Ketapang 1 Desain Interior
3. Agnes Yuricke Songko SMK Negeri 7 Kabupaten Tangerang Manajemen
4. Alifya Ibnu Aziz SMA Negeri 1 Purwakarta Teknik Informatika
5. Alvina Raihanah Muzdalifah SMKN 43 Jakarta Manajemen
6. Ana Pratiwi SMA Negeri 4 Surabaya Akuntansi
7. Asysyams Diaz Serindita SMAN 4 Tuban Ilmu Komunikasi
8. Berthalia Permata Putri SMA Advent Dwi Abdi Malang Psikologi
9. Bunga Mutiara Basriani SMKN 43 Jakarta Akuntansi
10. Charlos Leonardo Samuel SMAN 3 Singkawang Ilmu Komunikasi
11. Cindra Masitha Diani SMA Negeri 65 Jakarta Akuntansi
12. Dhea Angelia Nafany SMKN 43 Jakarta Akuntansi
13. Faiz Ibnu Prasetyo MAN 10 Jakarta Akuntansi
14. Farah Fadillah MAN 2 Padang Akuntansi
15. Ferhani Fatimah Zahra SMAN 29 Jakarta Psikologi
16. Haura Ashari SMAN 9 Depok Psikologi
17. Jennis Leades Tana SMAN 1 Jatirogo D3 - Manajemen Perusahaan
18. Josephine Audrey Alphiano SMA Santa Theresia Teknik Arsitektur
19. Khairani Liana Utari SMK Negeri 1 Kota Jambi Akuntansi
20. Lalitya Pradnya Prajwalita SMA Labschool Cibubur Manajemen
21. Milli Fajar Fitra SMK NEGERI 1 Batanghari Teknik Informatika
22. Muhammad Hafizh Azhary MAN 10 Jakarta Akuntansi
23. Muhammad Radjasa Sambaga Abu Dzar SMAN 85 Jakarta Teknik Sipil
24. Nadya Yuniar SMK Taruna Bhakti Depok Ilmu Komunikasi
25. Nur Eka Suciyanti SMA Negeri 1 Sumbawa Besar Manajemen
26. Poppy Mella Anggraini SMA Negeri 9 Depok Manajemen
27. Renita Azzhara SMA Hang Tuah 01 Jakarta Teknik Sipil
28. Rizka Amelia Lestari SMKN 1 Tangerang Teknik Industri
29. Rizky Billy Ramadhan SMA 101 Jakarta Desain Komunikasi Visual (DKV)
30. Rosanti Hutauruk SMA Negeri 1 Sipoholon Teknik Informatika
31. Siti Shania Asyiria SMAN 1 Pekanbaru Akuntansi
32. Vebriane Valentine Sirait SMAN 4 Batam Ilmu Komunikasi
33. Yuliani SMKN 2 Koba Manajemen
34. Yusitalia SMK Putra Perdana Indonesia Ilmu Komunikasi
35. Abdul Syukur Kamarrudin SMA Negeri 4 Jayapura Sistem Informasi
36. Adinda Hayu Calya Nagata SMAN 2 Kota Tangerang Sistem Informasi
37. Adinda Putri Kamila SMAN 2 Cianjur Ilmu Komunikasi
38. Ahmad Deni Wahyudi SMKN 1 Cibinong Teknik Informatika
39. Aisah MAN 22 Jakarta Akuntansi
40. Alvina Chandra SMA Darma Satria Persada Teknik Sipil
41. Anis Mutmainah SMK Putra Perdana Indonesia Ilmu Komunikasi
42. Ayu Fitriyana Gumay SMA Negeri 4 Depok Psikologi
43. Azzah Al-Afnan Wagino SMA Nusantara 1 Tangerang Manajemen
44. Brigitta Orizha Sativa SMAN 3 Salatiga Ilmu Komunikasi
45. Cieka Fitri Ramadhani Oli'i SMA Negeri 5 Depok Psikologi
46. Dafa Rosi Berliana SMK Putra Perdana Indonesia Desain Komunikasi Visual (DKV)
47. Fadilla Hermauliani MAN 10 Jakarta Ilmu Komunikasi
48. Farhanah Kamila SMKN 30 Jakarta Ilmu Komunikasi
49. Jesslyn Diva Amelia SMAN 1 Sumbawa Besar Manajemen
50. Kurnia Taupik SMAN 1 Karangnunggal Ilmu Komunikasi
51. Marchia Octavia SMAN 11 Kota Tangerang Desain Interior
52. Maudi Nita Fatimah SMK Putra Perdana Indonesia Teknik Informatika
53. Mila Wati Nur Farida/td> Madrasah Aliyah Negeri 10 Jakarta Manajemen
54. Miracle Audrey SMA Citra Islami Teknik Sipil
55. Muhammad Bilal Asshogiri SMA Negeri 90 Jakarta Ilmu Komunikasi
56. Muhammad Hadeed Qadri SMAS Daar el-Qolam Akuntansi
57. Nadir Ruayuanda Bakri SMA PGRI 3 Bogor Teknik Informatika
58. Nia Wulandari SMAN 32 Jakarta Teknik Industri
59. Nindi Asari Sri Sulistiowati SMK Putra Perdana Indonesia Ilmu Komunikasi
60. Puja Alfina SMAN 4 Kabupaten Tangerang Ilmu Komunikasi
61. Qurrotu A'yun SMAN 3 Pemalang Psikologi
62. Resa Sekar Putri SMAN 101 Jakarta Barat Akuntansi
63. Ridha Fadana Mulia SMAN 36 Jakarta Psikologi
64. Rindiani Putri SMAN 101 Jakarta Ilmu Komunikasi
65. Sus Maliyah Azizah SMA Negeri 1 Tegal Ilmu Komunikasi
66. Syifa Nur Qur'ani SMK Putra Perdana Indonesia Manajemen
67. Utami Dini Islami SMK Negeri 1 Kota Bekasi Teknik Informatika
68. Vincent SMA Budi Agung Teknik Informatika
69. Yoga Haykal Akbar SMAN 98 Jakarta Teknik Mesin
70. Dhamas Pratista SMA Negeri 7 Bekasi Teknik Sipil

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup