Universitas Kristen Maranatha Bandung
Inilah data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :
  • Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm
  • Surat keterangan sekolah / legalisir ijazah(untuk lulusan 2016)
  • Scan hasil UN SMP
  • Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • Scan Kartu identitas dan kartu keluarga
  • Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian
  • Scan surat keterangan bebas narkoba
  • Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)
  • Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki
  • Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com
  • Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini :
    • Jakarta : osc.jkt1@gmail.com ( UAI, UMB) | osc.jkt2@gmail.com ( UPH, UMN, Trisakti )
    • Bandung : osc.bdg@gmail.com ( Itenas, UK Maranatha, Telkom University )
    • Jogja : osc.jogja@gmail.com ( UAD & UKDW)
    • Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi
    • Maksimal size file : 2.5mb
  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0899-9992 316 (Kak Ariesta - Region Jakarta) / 0897-9086 448 (Kak Wika - Region Bandung dan Yogyakarta)
  • Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 50 peserta terbaik untuk mengikuti Offline Test 5 Desember 2016 di Kuningan City Jakarta:
logo kampus
1. Leni Lifo SMA Santa Maria Akuntansi
2. Natalia Caroline SMA Mardi Waluya Cibinong Akuntansi
3. Geraldine Agungpuspita SMA Trinitas Akuntansi
4. Agustina Br. Ginting SMA Budi Murni 1 Medan Akuntansi
5. Ade Gita Christin SMA Kristen Makedonia Akuntansi
6. Indie Fauzi SMA Negeri 11 Bandung Akuntansi
7. Adriel Prastyanto SMA Negeri 3 Kediri Desain Interior
8. Paulina Inggita Prabawati SMA N 1 Wonosari Desain Interior
9. Elfira Siska Sugiono SMK Negeri 2 Kediri Desain Interior
10. Aracely Josephine SMAK Kalam Kudus Desain Interior
11. Tirza Monica Sarapil SMAN 2 Singkawang Barat Desain Interior
12. Joan Amelinda Sekolah Kristen Calvin Desain Komunikasi Visual
13. Krissanti Fransisca Ribenty Setiawan SMA Kristen 2 BPK Penabur Bandung Desain Komunikasi Visual
14. Kerin Ersania SMA Santa Maria Desain Komunikasi Visual
15. Sem Andro Stakis Sibarani SMAK 1 BPK Penabur Cirebon Hukum
16. Olivia Tiara SMA Santa Theresia Menteng Jakarta Hukum
17. Alfaomega Bani Sabathino SMA Negeri 3 Surakarta Hukum
18. Clinton Satria Hanas SMAN 1 Kota Kupang Hukum
19. Terryna Tasya Mirzani SMA Negeri 14 Bandung Hukum
20. Fauzan Hanif Mujahidin SMA Swasta PGRI 1 Bandung Hukum
21. Cantata Cattleya SMA Negeri 8 Kediri Hukum
22. Maria Anastasia SMA N 02 Mandau Manajemen
23. Florence Joanna Emerald Khoe SMA Negeri 6 Garut Manajemen
24. Fredy Wijaya SMK Negeri 1 Balikpapan Manajemen
25. Vanessa Federika SMKN 1 Cibinong Manajemen
26. Bennyta Fortuna Apriliyanti JL. Laks. Yos Sudarso I/III Ponorogo Manajemen
27. Rizkita Wulandari Nurfatimah Azzahra SMA Negeri 14 Kota Bekasi Manajemen
28. Dewi Megawati Mabalu SMA Negeri 1 Lubuk Pakam Manajemen
29. Eunike Dewanggasani Widya Sesanti SMAN 3 Sidoarjo Sastra China
30. Bobby Hartanto SMAN 4 Tangerang Sastra China
31. Ileven Reynara Cungjan SMKN 1 Cibinong Sistem Informasi
32. Destantri Krisdiati SMAN 01 Abung Semuli Sistem Informasi
33. Cassie Michelle SMA Santa Angela Teknik Elektro
34. Rifqi Khalis SMAN 2 Cimahi Teknik Elektro
35. Ryan Hartono SMA Santa Angela Bandung Teknik Elektro
36. Josia Sebastian Johannis SMA Marsudirini Bogor Teknik Elektro
37. Cindy Octaviana SMA Mardi Yuana Teknik Elektro
38. Luther Iman Susetyo SMK Negeri 1 Ampelgading Teknik Elektro
39. Michael Mahendra Wiputra SMA Talenta Teknik Informatika
40. David Petra Natanael SMA Santa Angela Bandung Teknik Informatika
41. Steven Rumanto Sekolah Kristen Kalam Kudus Teknik Informatika
42. Stefanus Hermawan SMK Bakti Parittiga Teknik Informatika
43. Angela Rika SMKN 4 Malang Teknik Informatika
44. Jesica Putri Pradipta SMK Negeri 11 Bandung Teknik Informatika
45. Gracia Wiriadi SMA Kristen Kanaan Cianjur Teknik Sipil
46. Alvin Tjahjadi SMA Kristen Gamaliel Bandung Teknik Sipil
47. Ilham Firmansyah Sholeh SMAN Arjasa Teknik Sipil
48. Purnama Florentina SMA Negeri 79 Jakarta Teknik Sipil
49. Adhella Raftiana Willyandini SMAN 1 Talun Teknik Sipil
50. Puja Trisela Purba Santo Thomas 1 Medan Teknik Sipil

Online Scholarship Competition with Avitex © 2016