Selamat bagi kamu yang terpilih mengikuti final tes / offline test OSC2017.
Persiapkan diri kamu dengan baik untuk bisa mendapatkan Beasiswa dikampus impian mu. Offline test akan diadakan pada
  • Senin, 18 Des 2017, Kuningan City - Jakarta Selatan, Ballroom Kuningan City - lantai 7
  • Jam 08.00-16.00 wib


  • Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui WA :
    089​6-6777-7916 (Kak ​Yunita - Region Jakarta dan Surabaya) / 08​19-0811-7200(Kak​ Arlin - Region Bandung​, ​Yogyakarta​ dan Malang​)

  • Jangan lupa untuk follow akun Twitter (@OSC_MTVN), instagram (@OSC_MTVN) untuk mendapatkan update seputar OSC.

  • Surat Izin Finalis OSC 2017 dapat diunduh disini!
Berikut adalah daftar nama 70 peserta terbaik untuk mengikuti tahap offline test tanggal 18 Desember 2017 di Kuningan City.
logo kampus
1. Vardina Nava Madya Kasman SMAK 1 Bina Bakti Teknik Informatika
2. Denisa Sugih Ayu SMAN 5 Kota Tangerang Hukum
3. Rafi Damar Bungsadewo SMAN 62 Akuntansi
4. Inneke Margaretha SMA Waskito Desain Interior
5. Anneke Margaritha SMA Waskito Desain Interior
6. Fia Mulyani SMAN 1 Karawang Teknik Informatika
7. Chua Wira Dirgantara SMAK Immanuel Batam Teknik Sipil
8. Sidiq Maulana SMAN 23 Bandung Akuntansi
9. Gavriel Dean Melvin Devara SMAN 23 Bandung Manajemen
10. Aurelia Xaviera SMAK 2 Penabur Jakarta Sastra Cina
11. Nico Lukas PKBM 07 Cengkareng Hukum
12. Edward SMA BPK Penabur Holis Bandung Teknik Informatika
13. Martha Pauline Chandra Maruhawa SMAN 4 Bekasi Hukum
14. Dikeu Fitri Dwiyanti SMAN 11 Bandung Manajemen
15. Aditya Perdana Saputra SMAN 11 Bandung Hukum
16. Stefanie SMA Mardi Yuana Bogor Sastra Cina
17. Shella Sagita Theo SHELLASAGITAA@gmail.com Sastra Cina
18. Yoseph Richardo SMAN 1 Belinyu Teknik Informatika
19. Filippo Billian SMA Candle Tree Manajemen
20. Yohanna Alexandra Putri Marpaung SMA Negeri 6 Depok Desain Interior
21. Elisha Alemina Ginting SMAN 2 Bandar Lampung Manajemen
22. Yosua Nofanolo Hulu SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI Teknik Sipil
23. Andirwan Waruwu SMA Negeri 1 Lolofitu Moi Hukum
24. Avandi Firmansyah Putra SMK Negeri 1 Cirebon Teknik Sipil
25. Jeremiah Tjandra SMAK Penabur Kota Tangerang Teknik Elektro
26. Agustina Viska Lestari SMAN 2 PALANGKA RAYA Teknik Sipil
27. Dwi setiningrum SMAN 5 KOTA SUKABUMI Akuntansi
28. Mutierly Sulastri SMA NEGERI 1 PADALARANG Akuntansi
29Josephine Apriliana Lizal SMKN 1 BOGOR Hukum
30. SARA WILLYANTI SIMANJUNTAK SMAN 15 SURABAYA Teknik Sipil
31. Vania Intan SMA XAVERIUS BUKITTINGGI Akuntansi
32. Andrew Cornelius SMA N 4 Tegal Akuntansi
33. Angela Esterline Panjaitan SMAN 3 Sidoarjo Hukum
34. Meilinda Sari SMAN 2 Balige Akuntansi
35. Imanuel Budi Kurniawan SMAN 3 Surakarta Teknik Informatika
36. Salma maharyani zarita Sma negeri 4 batam Manajemen
37. Patrick Darmawan SMAK 4 Teknik Elektro
38. Felicia Natasya SMA Xaverius Bandar Lampung Manajemen
39.Luther Iman Susetyo SMK N 1 Ampelgading Teknik Sipil
40. Elisanta Damayanti S SMA Methodist-8 Medan Manajemen
41. Salim Arizi SMKN 1 CIMAHI Teknik Informatika
42. CHALNITA EVANNA PHILOTHY SMA Negeri 2 Bandarlampung Akuntansi
43. Alice Setiaputri SMA Kristen Calvin Desain Interior
44. VITRIAN ANGGRAINI SMA NEGERI 1 BENGKALIS Manajemen
45. Hermon Ansfrid Dasarta Silalahi SMK Negeri 9 Medan Desain Komunikasi Visual
46. JESSICA ANANDA PUTRI SMA NEGERI 1 CIKARANG UTARA Teknik Elektro
47. Nandita Khofifah Fauzani SMA Negeri 24 Bandung Sastra Cina
48. Kim Berlly Agustine SMA Katolik Santo Thomas Aquino Tulungagung Teknik Informatika
49. Meli Cristiani SMAN 3 Depok Sistem Informasi
50. Agnes Bonita Widiasti SMK NEGERI 2 CIKARANG BARAT Sastra Cina
51. Ruth Nadia Liviani Sekolah Menengah Atas Kristen 1 Bina Bakti Desain Interior
52. Yemima Sofia Ananda SMA Kristen Pelita Nusantara Kasih Surakarta Desain Komunikasi Visual
53. Fajar Calvin Gulo SMA Methodist 1 Medan Teknik Elektro
54. Aristo Rayden Sukamto SMA Pangudi Luhur Santo Yohanes Teknik Informatika
55. Milen Oktamas Wiguna SMA Xaverius 1 Desain Komunikasi Visual
56. Tania Nathaniela Sekolah Kristen Ketapang 1 Desain Interior
57. Putri Arta Aritonang SMA NEGERI 4 KARIMU Sistem Informasi
58. Elizabeth SMA Negeri 2 Palangka Raya Desain Komunikasi Visual
59. Elisabeth Sarah Lingga SMA Santo Paulus Sistem Informasi
60. Veronica Permata Gunawan SMA Katolik W. R. Soepratman 020 Samarinda Desain Komunikasi Visual
61. Christine Tamara Hanoso Yayasan Perguruan Sutomo 1 Medan Desain Komunikasi Visual
62. Bagus Satya Mas SMAK SOVERDI Sistem Informasi
63. Tabita Angeletta Magdalena Silitonga SMA Mardi Yuana Depok Desain Interior
64. Clara angelique SMA KATOLIK CENDRAWASIH Desain interior
65. Virginia tirza Sma Negeri 1 Ketapang sistem informasi
66. Verina firdaus Sma kristen kalam kudus sistem informasi
67. Cecilia alexandra Sma sedes sapientiae semarang teknik elektro
68. Tashya Anandita SmaN 14 bandung teknik sipil
69. Gisela Milenie Sma Negeri 7 tambun selatan teknik sipil
70. Yansen Sma swasta pembda 1 Teknik sipil

Online Scholarship Competition with Avitex © 2017

  • logoMediaGroup